Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Есть что вспомнить и некоторые предложения реформы 7 года 2 мес. назад #1085

  • dog1
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 1
Всем привет ребят, за себя здесь рассказывать не буду, кому нужно тот поймёт. Ближе к делу я тут посовещался с Frog15 я думаю нас помнит каждый, и хотим предложить пару идей, а именно:

1 это вернуть плагин factions или как его там, вообще кланы в нём клановые дома клановые войны и подобная клявая штука, уверен прийдет по вкусу любому, это очень увлекательно, особенно с нашей аудиторией старичков.

2 вернуть в порядок экономику! Я желаю этого, а именно все знают что на старой карте был огромный админшоп, в нём продавалось всё что нужно нам, и любому игроку, плюс цены в нём были идеальные! Просто божественные, они не капли не нарушали экономику, и не огромные и не низкие, все я думаю это помнят. Предлогаю эту задачу выполнить так, переместить этот магазин со старой карты на новую! И представим галюн или сам Вова, или любое другое доверенное лицо активирует этот магазин, это будет замечательно. Плюсом хочу сказать что возможно было бы классно ещё иметь плагин jobs его представлять не нужно, добавит азарта игрокам, разрешить обычным людям создавать свои магазины - это те что с сундуками, никто не откажется что-либо продать?) особенно если у тебя чутка дешевле чем в админшопе. Плагин на выдачу денег за время игры ухардкорить, и сделать более приятным в плане экономики - то есть, к примеру за 1 час непрерывной игры будут выплачивается денюжки, тогда и люди которые захотят заработать так будут дольше на сервере!, и будет более по харлу так скажем, а то подходишь к челу щяс, спрашиваешь откуда алмазка, он скажет купил на спавне, ну по моему мнению это кошмар, не знаю как вы. Высскажите своё мнение по этому поводу в теме, кто за, кто против, кто частично.
Плюсом хочу обратиться к ребятам кого можно гордо назвать "олдскул". Мы же все друг друга помним, поэтому давайте вернёмся, и начнём играть как раньше, по фану это же так интересно! Когда ты можешь ничего не делать не строить а просто общаться в чате, часами. Я думаю это было у всех так, дк давайте просто хотябы общаться внутри игры! Я помню дерзких молдован таких как raulkirs meka tudor и остальные которые при любой возможности пытались убить меня или фрога, я никогда не забуду ника, аира, еню, верса галюна и вову, мы общались часами в чате даже вообще не на тему майна бывало, Дэвид сулакер владукоичик с вами я прекрасно общался, я помню сестру аира вроде когда нас обманывали и говорили что она умерла от слабоумия :D мы сурово и скупо бухали воду из буиылочек за неё, а помните таких как александрС квер фуридждарк_ведро mr_booble версус шахтёров, и пиратов, бардюрщиков, кланы были замечательные когда все пытались убить друг друга и подобное но это было не для того чтобы нажиться ресурсов и подобного, а для того чтобы ты мог похвастаться, да... Я смог... Помню ник Каспер все помнят наверное на старой карте дом из алмазных блоков все думали а что это за читер и почему его не банил Вова, даже расследования устраивали. Мне до сих пор интересно что за таинственный Каспер, помню очень много игроков, с кем я знаком в игре, и давно уже не первый год, помню кубитра с его ржачными историями вообще запомнил очень много игроков, их не перечислить всех и так сразу, к кому не обратился извеняйте, вот многие скажут что ты несёшь это же всего лишь игра тем более задро*еный майн, но в я могу сказать что я вырос в этой игре, что я вырос с этими ребятами играя каждый день, сутками у вовы на сервере.

Ну так минутка эмоций)
Отпишите в теме кто что думает .
Чтобы не объяснять каждому, я известен под никами: 123321, dog1, dogg, white_crafter, KiSsAMc, dog2 Играю на сервере с версии 1.1. Был забанен всего 3 раза, первый раз меня забанил Air (я не...
Вложения:
Спасибо сказали: galun

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от dog1.

Есть что вспомнить и некоторые предложения реформы 7 года 2 мес. назад #1086

1 насчет кланов мне проблемы нет его поставить когда будет в нем смысл если он будет нужен
2 админ шоп считаю что нет смысла делать отдельно то что и так можно скрафтить имея базовые вещи
3 для конкуренции магу разрешить его создавать всем или почти все сейчас это может делать VIP только

Предлога не лениться и лайкать наш сайт и нашу группу наверняка кто то да увидит





Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от SuperMario.
  • Страница:
  • 1