Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Помощь серверу. 7 года 2 мес. назад #1089

  • Renshy
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет меня зовут Дмитрий, этот сервер я знаю с 2013 года, после многих успехов и неудач с сервером, я начал играть, но есть вопрос нужен ли помощник серверу, а точнее Модератор или Helper?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Renshy.

Помощь серверу. 7 года 2 мес. назад #1090

  • dog1
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 1
Итак, разовью тему смотрите у нас есть 3 кандидата, такие как Dog1 Renshy Frog. В свою очередь играем на проекте с версии 1.0.1 или 1.1 точно уже не помню, давненько это было, Если кто-то за, ставьте (+) в тему. Расскажу некую предысторию: Dog1 - Я самый первый из нас 3-их начал заниматься серверами. Знаю сотни команд, в некоторые моменты занимался продажей своих сборок BungreeCord и безупречно всё знаю. Немного описал себя, Пусть ребята и опишут себя.
Чтобы не объяснять каждому, я известен под никами: 123321, dog1, dogg, white_crafter, KiSsAMc, dog2 Играю на сервере с версии 1.1. Был забанен всего 3 раза, первый раз меня забанил Air (я не...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 7 года 2 мес. назад #1091

+ B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 7 года 2 мес. назад #1092

Единственная помощь, которая нужна серверу, так это пиар. И если ты действительно хотел бы помочь, то начал бы с пиара, а не с предложения на пост "правой руки" админа. Сейчас ты только выебнуслся, таких у нас в достатке) Дог, я не про тебя, я в общем говорю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 7 года 2 мес. назад #1093

versusu35 пишет: Единственная помощь, которая нужна серверу, так это пиар. И если ты действительно хотел бы помочь, то начал бы с пиара, а не с предложения на пост "правой руки" админа. Сейчас ты только выебнуслся, таких у нас в достатке) Дог, я не про тебя, я в общем говорю


Полностью согласен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 7 года 2 мес. назад #1094

versusu35 пишет: Единственная помощь, которая нужна серверу, так это пиар. И если ты действительно хотел бы помочь, то начал бы с пиара, а не с предложения на пост "правой руки" админа. Сейчас ты только выебнуслся, таких у нас в достатке) Дог, я не про тебя, я в общем говорю

А еще таких сообщений от тебя тоже в достатке :cheer: :cheer: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 7 года 2 мес. назад #1095

Ой ну че началось то. Я не вижу смысла тратить время на пиар того, в чем смысла нет. Сам майн загибается очень давно, но за счет бесплатных модификаций в эту игру еще играют, а ванила давно уже вышла из моды, наверно так в 2014)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 7 года 2 мес. назад #1096

versusu35 пишет: Ой ну че началось то. Я не вижу смысла тратить время на пиар того, в чем смысла нет. Сам майн загибается очень давно, но за счет бесплатных модификаций в эту игру еще играют, а ванила давно уже вышла из моды, наверно так в 2014)

Вот если б сейчас я первый раз стал играть, я бы стал именно в ванилу)
но школота не поймет :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 7 года 2 нед. назад #1097

versusu35 пишет: Ой ну че началось то. Я не вижу смысла тратить время на пиар того, в чем смысла нет. Сам майн загибается очень давно, но за счет бесплатных модификаций в эту игру еще играют, а ванила давно уже вышла из моды, наверно так в 2014)

Замкнутый круг: чтоб что-то создать, нужно распиарить не созданное, чтоб что-то распиарить, нужно создать) Верс такой верс)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 7 года 2 нед. назад #1098

Есть предложения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 7 года 1 нед. назад #1099

versusu35 пишет: Есть предложения?

Делается +- нормальный сервер для современной школоты, но без всяких идиотских свадеб, дюпа и т.п. А потом покупается строчка хотя бы на неделю на каком-то мониторинге. Профит! Но это в теории, а на практике попробуй найди людей, которые будут этим заниматься)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 7 года 1 нед. назад #1100

FURlJ пишет:

versusu35 пишет: Есть предложения?

Делается +- нормальный сервер для современной школоты, но без всяких идиотских свадеб, дюпа и т.п. А потом покупается строчка хотя бы на неделю на каком-то мониторинге. Профит! Но это в теории, а на практике попробуй найди людей, которые будут этим заниматься)))


а у нас не + - ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 7 года 6 дн. назад #1103

У нас вообще норм сервак, но для тех, кто на этом форуме и на этом сервере с 2012 года))) Современной школоте не интересен старый добрый майн с минимумом изменений. Им экшн подавай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помощь серверу. 5 года 3 мес. назад #1196

Ищу сервер для игры, скажите на какой пойти?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ivanovich81.

Помощь серверу. 5 года 3 мес. назад #1199

У нас дружный колектив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1